Каталог сайтов links.ssilkiinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Древние знания Цигун, Йоги, Тайцзицюань на тренинге от Мастера Цигун  


 На семинаре-тренинге узнаете: 1. Основы Цигун и какие тайны заложены в Китайских иероглифах Цигун; 2. Основную стойку Цигун позволяющую раскрыть все энергетические каналы; 3. Диагностика состояния вашего организма по древней методике Цигун; 4. Основные виды дыхания, позволяющие наполнить вас энергией и очистить от всего наносного и негативного; 5. Как синхронизировать полушарии головного мозга для увеличения энергетического потенциала и развития умственных и физических возможностей. 6. Основы медитации Цигун 7. Упражнения, улучшающие зрение 8. Тайцзицюань 9. Комплекс Фу-дзу, блокировки негативной энергии 10 Комплекс У-шау, ловец силы...


Адрес сайта: http://cigun23.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cigun23.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2021-03-19 14:43:00





Популярные сайты:



СМИ Каламит: Евпатория в Интернете - форум и фото, фото и видео, фото и фото: Интернет-телевидение www.kalamit.tv: Евпатория в Интернете - доска бесплатных объявлений и доска бесплатных объявлений, доска бесплатных объявлений и доска бесплатных объявлений, доска бесплатных объя


Мы предлагаем ремонт фотовспышек. Ждем Вас!: Нужно отремонтировать технику? Обращайтесь в наш сервисный центр! Мы ремонтируем огромное количество видов техники: стиральные машины, мониторы, фотоаппараты и т.д. На все работы действует гарантия.


Дизайнерские кухни и шкафы на заказ в Москве. Фабричное производство: Дизайнерская корпусная мебель на заказ в Москве. Кухни, шкафы, прихожие, детские. С нами сотрудничают лучшие дизайнеры. 80% клиентов по рекомендации.


Быстрый и качественный ремонт телевизоров, мониторов, ноутбуков: Ремонт телевизоров, мониторов, компьютеров, ноутбуков, спутниковых ресиверов, эфирных цифровых приставок, микроволновок и прочей бытовой техники. Бесплатная диагностика, выезд к заказчику!


Купить батарейки оптом (мелким и крупным) в России: Федеральный поставщик батареек брендов Duracell, Energizer, Saft, Трофи, Kodak, Varta, GP, Tadiran, Camelion| Помощь и консультация участия в тендерах | Доставка по всей России


Частный пансионат для пожилых в Королёве - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Королёве «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Королёве по низкой цене!


КАПИТАН - Оптовая и розничная продажа слесарно-монтажного инструмента: Интернет-магазин слесарно-монтажного и ручного инструмента с доставкой по России. На сегодняшний день, мы имеем сеть магазинов в следующих городах: Казань, Набережные Челны и Чебоксары.


Интеллектуальные видеосистемы - системы видеонаблюдения, СКУД: Установка систем видеонаблюдения, интеграция ПО и модулей контроля персонала и транспорта, монтаж СКУД, шлагбаумов и автоматических ворот. Настройка удаленного наблюдения за Вашим загородным домом, магазином, складом и другими предприятиями.


Твой уникальный шанс увеличить прибыль! Используй его!: Дизайн-решения приносящие прибыль бизнесу. Найдите решение своих задач в одном месте за 1 день. Мы-это мощная команда дизайн-специалистов. Напишите нам и мы бесплатно сделаем аудит ваших задач.


Женские золотые часы и браслеты: Женские золотые часы марки Гамма и золотые браслеты. Кварцевые наручные часы из золота 585 пробы от производителя. Браслеты к золотым женским и мужским часам. Бесплатная доставка по России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - links.ssilkiinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.